S Finistère itinéraire
• Concarneau - Tregunc • Tregunc - Nevez • Nevez - Pont Aven • Pont Aven - Belon • Belon - Kerfany • Kerfany - Port Merrien • Port Merrien - Le Pouldu • Le Pouldu - St Maurice |
Crozon
For continuity of this list direction is reversed from description. Pour la continuité de cette liste, le sens est inversé par rapport à la description. • Pors Peron - Douarnenez • Camping Douarnenez (finding campsite) • Douarnenez - Ty Anquer • Ty Anquer - Morgat (stop at l'Aber if shortening) • L'Aber - Morgat • Morgat camping - GR34 (short cut to île Vierge) • Morgat - Goulien • Goulien - Camaret • Lanveoc - Landévennec |
|